Aliexpress
Sale
  • Thumbnail 1
  • Thumbnail 1
  • Thumbnail 1
  • Thumbnail 1
  • Thumbnail 1
  • Thumbnail 1

30 шт. в партии 30! 1x8 PLC SM трубы типа оптический разветвитель SC APC|Детали устройств

8 353,02 руб.

Наличие: На складе

 
 

Характеристики

* Отличный механический, маленький размер

* Высокая надежность

* Низкие вносимые потери и низкие поляризационные зависящие потери

* Шкалы высоких каналов

* Отличная экологическая стабильность и широко используется

 

Приложения

* Дислокации FTTx (GPON/BPON/EPON)

* Кабельное телевидение (CATV)

* Локальные сети (LAN)

* Испытательное оборудование

* Пассивные оптические сети (PON)

 

Технические характеристики

11xN (с разъемом)
(Количество каналов)1 × 21 × 41 × 81 × 161 × 321 × 642 × 22 × 42 × 82 × 162 × 322 × 64
(Операционная волна)От 1260 до 1650
Потеря уровня вставки P47,410,513,71720,34,47,610,814,117,420,7
Потеря уровня S4,27,610,71417,320,74,67,911,21518,121,7
(Однородный)0,40,60,811,21,60,811,21,51,82
(PDL)0,20,30,30,30,30,50,30,30,30,30,30,5
(Потеря при возврате)Более 55
(Прямоугольный)Более 55
(Тип волокна)ITU G657A
(Рабочая температура)От-40 до 85
(Длина косички)1 м или 1,5 м или на заказ

 

Информация о заказе

PLCSТип портаТип кабеляДлина волокнаТип разъемаПосылка

ПЛК-сплиттер

1*2

1*4

1*8

1*16

1*32

1*64

2*32

Другие указанные

0,25 мм Неизолированное волокно

Ленточное волокно

Выход вентилятора с свободной трубкой 0,9 мм

Кабель 2,0 мм

Кабель 3,0 мм

0,5 метров

1 метр

2 метра

3 метра

Другие указанные

FC/APC

FC/PC

SC/APC

SC/PC

ST/UPC

LC/APC

Другие указанные

Рукав из нержавеющей стали

Пластиковый модуль

19 1U стойка

Другие указанные

PLC-SC-APC-18_03PLC-SC-APC-18_01

 

Отзывы:


О данном товаре еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Добавляя отзыв Вы соглашайтесь с Политикой Конфеденциальности*

См. также другие товары: 32892591548, 32892591549, 32892591551, 32892591552

Отзывы о других товарах

[2019-09-15 10:29:09]

Ольга: Долго выбирали свадебное платье для племянницы, обошли множество магазинов - особо ничего не понравилось, а цены огромные. Решила посмотреть на Aliexpress - не раз выручал. Очень ...Читать полностью...

[2019-09-14 09:17:44]

Евгений: Друзья! Заказывал себе такую футболочку в преддверии своих праздничных дней (свадьба друга). Отличное качество, на теле сидит как полагается, да и стоимость не космическая) Одеваю ...Читать полностью...

[2019-09-14 15:53:58]

Александра: Месяц назад заказывала в Aliexpress смартфон HONOR 20 LITE со 128 Гб памяти. Выбрала его из-за большого безрамочного экрана и хороших камер. Через две недели держала телефон уже ...Читать полностью...

[2019-09-14 10:48:59]

Денис: Это уже не первые часы фирмы Skmei, купленные мною на Aliexpress. Когда-то я был приверженцем часов фирмы Casio, но затем решился купить часы Skmei и как ...Читать полностью...

[2019-09-14 10:40:47]

Екатерина: Вновь выручает Aliexpress! Товар пришел на удивление быстро, качество даже превышает заявленную цену. Никаких стыков и царапин нет, ручки удобные, не скользят. Материал из которого они ...Читать полностью...

Данный товар, можно так же приобрести с кэшбэком до 5%! Подробнее тут:

Купите 2 товара
Получите трейти бесплатно!
Ежедневные распродажи
Скидки до 45%!
Новинки товаров
Скидки до 75%
Купоны до 45%
За первую покупку
0.034188032150269