Aliexpress
Sale
  • Thumbnail 1
  • Thumbnail 1
  • Thumbnail 1
  • Thumbnail 1
  • Thumbnail 1

Волоконно оптический патч корд один режим SM 2 ядра дуплекс SC к LC PC UPC 9/125um ftth 3 5 10 15 20

136,35 руб.

Наличие: На складе

 
 

Если вам нужно настроить длину, разъем и ядро, пожалуйста, свяжитесь с продавцом.

Название продукта Волоконно-оптический патч-корд Модель волокна Одиночный режим
Модель изделия SC/UPC-LC/UPC SM DX Сердцевиной из стекловолокна 9/125 мкм
Оптический разъем SC-LC Куртка цвет Цвет: желтый
Разъем торцевой грани UPC-UPC Диаметр оболочки 2,0 мм
Рабочая среда В помещении Материал чехла ПВХ/LSZH
Параметр SC, LC, FC, ST волоконный патч-корд
SM Мм
ПК Оптический патч-корд APC ПК
Потеря вставки (типичная) ≤0. 3 ≤0. 3 ≤0. 3 ≤0. 3
Обратные потери ≥45 ≥50 ≥ 60 ≥30
Взаимозаменяемость ≤0. 2dB
Солевого тумана ≤0. 1dB
Точность повторяемости ≤0. 1 дБ (1000 раз)
Вибрация ≤0. 2dB (550 Гц 1,5 мм)
Температура ≤0. 2 дБ (-40 + 85 выдерживает 100 часов)
Влажность ≤0. 2 дБ (+ 25 + 65 93 R. H.100 часов)
Смещение вершины 0μm ~ 50 мкм
Радиус кривизны 7 мм ~ 25 мм

LC-SC3M_01LC-SC3M_02LC-SC3M_03

Отзывы:


О данном товаре еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить



Добавляя отзыв Вы соглашайтесь с Политикой Конфеденциальности*

См. также другие товары: 32906885683, 32906885684, 32906885686, 32906885687

Отзывы о других товарах

[2019-09-14 10:52:01]

Ольга: Давно хотела себе приобрести этот костюм. Читала много отзывов про него. Искала когда будет по дешевле. Заказала на Aliexpress. Товар пришел за 14 дней. Упакован был аккуратно ...Читать полностью...

[2019-09-14 10:48:59]

Денис: Это уже не первые часы фирмы Skmei, купленные мною на Aliexpress. Когда-то я был приверженцем часов фирмы Casio, но затем решился купить часы Skmei и как ...Читать полностью...

[2019-09-14 10:10:55]

Камилла: После оформления заказа телефон доехал до Москвы за 10 дней. Был в прочной многослойной упаковке. Заказывала с Aliexpress глобальную версию. Сам смартфон что надо, стильный, шустрый. ...Читать полностью...

[2019-09-14 10:40:47]

Екатерина: Вновь выручает Aliexpress! Товар пришел на удивление быстро, качество даже превышает заявленную цену. Никаких стыков и царапин нет, ручки удобные, не скользят. Материал из которого они ...Читать полностью...

[2019-09-15 10:29:09]

Ольга: Долго выбирали свадебное платье для племянницы, обошли множество магазинов - особо ничего не понравилось, а цены огромные. Решила посмотреть на Aliexpress - не раз выручал. Очень ...Читать полностью...

Волоконно оптический патч корд один режим SM 2 ядра дуплекс SC к LC PC UPC 9/125um ftth 3 5 10 15 20

💎ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ ВМЕСТО ВИТОЙ ПАРЫ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАЖДЫЙ! САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ МОНТАЖ ОПТОВОЛОКНА

Опубликовано: 2019-11-25 в 11:42:10Z / Автор видео на YouTube: Китай Г.

Как самому разделать ОПТОВОЛОКНО, поставить коннектор SC, полная экономия

Опубликовано: 2019-01-27 в 08:01:54Z / Автор видео на YouTube: ЦентрСвязь.рф

Обзор Оптический медиаконвертер Активный Пассивный

Опубликовано: 2018-08-01 в 16:42:48Z / Автор видео на YouTube: Max Ryse

Данный товар, можно так же приобрести с кэшбэком до 5%! Подробнее тут:

Купите 2 товара
Получите трейти бесплатно!
Ежедневные распродажи
Скидки до 45%!
Новинки товаров
Скидки до 75%
Купоны до 45%
За первую покупку
0.69162201881409