Aliexpress

BLIY Official Store

  • Одноволоконный/двухволоконный оптический коммутатор Bliy 100 Мбит/с
  • Bliy IEEE802.3af Micro USB мощность от 48 В до 5 2 4 А для планшетов Dropcam или переключатель Raspberry Pi
  • Коммутатор Bliy с 9 портами 100 Мбит/с IEEE802.3af/at 8|Сетевые коммутаторы| |
  • OEM ethernet коммутатор poe 5 портов 1G4FEP 20km SC волоконный порт 4 RJ45 медиа конвертер plug play onu
  • Оптоволоконный коммутатор 10/100 м 4 оптоволоконных порта и 2 rj45 VLAN DIP переключателя
  • Bliy 1G4E гигабитный 1 sfp 4 ethernet разъем оптоволоконный оптический переключатель
  • 6 шт./лот Бесплатная доставка обратное POE Питание переключатель 10/100/1000 M gigabit ethernet
  • Сетевой видеорегистратор Bliy 10/100/1000 м 2 порта gigabit IEEE802.3 макс. расстояние 100 для IP
  • Набор инструментов FTTH для волоконно оптического измерителя мощности 5 км
  • Новейший AI8 автоматический оптоволоконный Сплайсер цифровой Интеллектуальный
  • 2 порта SFP 16 портов rj45 гигабитный Ethernet волоконно оптический коммутатор с
  • Коммутатор poe на 100 Мбит/с 4 порта 250 Мбит/с|Сетевые коммутаторы| |
  • Bliy DIN Rail 2GX8TX 2 1000 Мбит/с gbic разъем SFP промышленный ethernet коммутатор 100BASE TX lan SNMP
  • Компактный настольный управляемый медиа конвертер Bliy smart switch Manage с 2 портами SFP и 4
  • Bliy 1000 м 1G8E 20 км двойной волоконный одномодовый 8 rj45 порт волоконно оптический
  • BLIY 10 штук пакет 3 0 мм метра SM симплексный FC/UPC к LC/UPC FC LC волоконно оптический патч
  • Модуль ethernet rj45 10/100/1000Base T медный модуль гигабитный мини GBIC SFP Трансивер RJ45
  • 10/100/1000 Мбит/с poe коммутатор 1 sfp оптоволоконный порт uplink 4 рое переключатель портов
  • Модуль sfp 10G 20/40/60/80km + gbic коммутатор ethernet гигабитный 1550 нм совместимый с
  • Bliy 1GX4GT популярный 5 портовый промышленный гигабитный медиаконвертер 1 волоконный
  • 2G8FEP промышленный класс 8 utp порт poe коммутатор rj45 волоконно оптический sfp ethernet 2
  • Мини гигабитный Ethernet коммутатор с 5 портами 1G4E 1 два оптоволоконных порта 4 rj45
  • 10 шт./пакет LC/UPC SC/UPC Одномодовый симплексный Волоконно Оптический Коммутационный
  • Bliy 4 гигабитный коммутатор poe медиаконвертер sfp plus волоконно оптический с 2

Отзывы о BLIY Official Store


О данном товаре еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Добавляя отзыв Вы соглашайтесь с Политикой Конфеденциальности*


Отзывы о других магазинах и товарах

[2019-09-14 08:59:17]

Наташа: Хотела купить дочке какой-нибудь симпатичный свитер. Решила посмотреть в "Aliexpress". Очень понравился этот товар. И цветовых вариаций много. По размерной сетке выбрала подходящий вариант и заказала ...Читать полностью...

[2019-09-14 11:18:09]

Екатерина: AliExpress снова выручает и радует! Товар пришел быстро, качество даже превышает заявленную цену. Никаких стыков и царапин нет, ручки удобно лежать в руке, не скользят. Порадовала ...Читать полностью...

[2019-09-14 10:40:47]

Екатерина: Вновь выручает Aliexpress! Товар пришел на удивление быстро, качество даже превышает заявленную цену. Никаких стыков и царапин нет, ручки удобные, не скользят. Материал из которого они ...Читать полностью...

[2019-09-14 10:57:39]

Владй: Телефон пришел с Aliexpress за две недели, в рабочем состоянии и что самое главное с глобальной прошивкой. Прошел все тесты и пока всё работает как надо. ...Читать полностью...

[2019-09-14 09:04:18]

Ольга: Искала дочке праздничное платье для торжества. Выручил, как обычно, Aliexpress. Платье очень красивое, даже лучше, чем на фото. Соответствует размерной сетке - все параметры совпадают. Опасалась, ...Читать полностью...

Купите 2 товара
Получите третий бесплатно!
Ежедневные распродажи
Скидки до 45%!
Новинки товаров
Скидки до 75%
Купоны до 45%
За первую покупку
1624107636.3123 сек.